Нажмите, чтобы выбрать фурнитуру для двери
2К «Лазер»
- Количество контуров:2
- Толщина металла:1.5 мм
- Толщина полотна:65 мм
- Толщина коробки:75 мм
- Наполнение:Пенополистирол
- Покрытие:Полимерно порошковое, цвет Медь антик
- Отделка внутри:Формованная скин панель 4 мм
- Замок:Цилиндровый Border ключ/вертушка, Сувальдный Border
- Петли:2 петли, на подшипниках
- Производитель:
- Модель:2К «Лазер»
- Доступно:Есть в наличии124
Объединила в себе оригинальный дизайн, надежность и экономичность!
Хромированный декор на наружном полотне придает Вашей двери оригинальность.
2 контура специального трубчатого уплотнителя по периметру обеспечат защиту от сквозняков, запахов и пыли.
Замки Border российского производства.
Утеплитель пенополистирол повышенной плотности. Плотная однородная структура делает материал водонепроницаемым, а также увеличивает его изоляционные характеристики.
Наружные петли повышенной прочности и надежности с закаленной осью, шарикоподшипник на петлях для снижения износостойкости.
| Конструкция | Цельногнутое дверное полотно изготавливается из единого холоднокатаного стального листа. Каркас дверного полотна укреплен системой горизонтальных ребер жесткости., Короб открытого типа (утепляется при монтаже) |
|---|---|
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Глубина короба | 75 мм |
| Утепление полотна | Пенополистирол |
| Количество контуров уплотнения | 2 шт |
| Тип уплотнителя | Вспененная резина |
| Тип внешней отделки | Атмосферостойкое, полимерно-порошковое покрытие, Лазерная резка со вставкой из нержавеющей стали |
| Цвет внешней отделки | Медь антик |
| Тип внутренней отделки | Формованная скин панель, 4 мм |
| Толщина полотна | 65 мм |
| Цвет внутр. отделки | Беленый дуб |
| Замок основной (нижний) | Цилиндровый замок BORDER ЗВ4-3/55, ригель 12 мм |
| Замок дополнительный (верхний) | Сувальдный BORDER 3В8-8У/13, ригель 12 мм |
| Цилиндровый механизм | цилиндровый механизм Apecs ключ/вертушка |
| Ручки | Раздельные Avers |
| Глазок | Есть |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Петли | 2 петли, на подшипниках |
| Противосъемные штыри | Есть, 2 шт |
| Угол открывания | 180 градусов |
| Размер двери | 860*2050, 960*2050 |
| Открывание | Влево, Вправо |
Теги: Входная дверь, двухконтурная, 2К «Лазер»



