Нажмите, чтобы выбрать фурнитуру для двери
3К «Классика»
- Количество контуров:3
- Толщина металла:1.5 мм
- Толщина полотна:85 мм
- Толщина коробки:15 мм
- Наполнение:Минеральная плита
- Покрытие:Полимерно порошковое Серебро на черном
- Отделка внутри:Фрезерованная МДФ панель 10 мм
- Замок:Цилиндровый Border Grand Eco, Сувальдный Border Grand Eco
- Петли:2 петли, на подшипниках
- Производитель:
- Модель:3К «Классика»
- Доступно:Есть в наличии123
Модель в классическом стиле!
Объединила в себе привлекательный внешний вид, прочность, надежность!
Внутренняя МДФ панель в классическом варианте позволит Вам подобрать межкомнатные двери в едином стиле с входной дверью.
3 контура уплотнителя обеспечат высокий уровень защиты от сквозняков, запахов и пыли.
Внутренний наполнитель Минеральная плита высокой плотности обеспечивает максимальную защиту от внешнего холода и шума.
Закрытый Утепленный короб не требует дополнительного утепления при монтаже.
Замки BORDER Grand Eco, 4 класса взломостойкости, гарантирует Вам защиту от непрошенных гостей.
Независимая ночная задвижка служит дополнительным фактором безопасности Вашего дома.
| Конструкция | Цельногнутое дверное полотно изготавливается из единого холоднокатаного стального листа. Каркас дверного полотна укреплен системой горизонтальных ребер жесткости. Короб закрытый утепленный (Мин.плита). |
|---|---|
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Глубина короба | 95 мм |
| Толщина полотна | 85 мм |
| Утепление полотна | Минеральная плита высокой плотности |
| Количество контуров уплотнения | 3 шт |
| Тип уплотнителя | Вспененная резина |
| Тип внешней отделки | Полимерно-порошковое покрытие (антикоррозийная стойкость) |
| Цвет внешней отделки | Серебро на черном |
| Тип внутренней отделки | Фрезерованная МДФ панель 10 мм |
| Цвет внутр. отделки | Белый ясень, Светлый беленый дуб, Венге |
| Замок основной (нижний) | Цилиндровый BORDER Grand Eco, 4 класс |
| Замок дополнительный (верхний) | Сувальдный BORDER Grand Eco, 4 класс |
| Цилиндровый механизм | ключ/вертушка |
| Глазок | Есть |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Петли | 2 петли, на подшипниках |
| Ночная задвижка | Есть |
| Противосъемные штыри | Есть, 3 шт |
| Угол открывания | 180 градусов |
| Размер двери | 860*2050, 960*2050 |
| Открывание | Влево, Вправо |
Теги: 3К «Классика»


