Нажмите, чтобы выбрать фурнитуру для двери
Президент термо
Конструкция двери «Президент ТЕРМО» изготовлена с применением технологии ТЕРМОРАЗРЫВА на коробе и полотне. Терморазрыв «делит» дверь на внешнюю и внутреннюю половины. Первая не пропускает холод внутрь, вторая удерживает тепло в доме. Выдерживая резкие перепады температур
- Количество контуров:3
- Толщина металла:1.8 мм
- Толщина полотна:100 мм
- Толщина коробки:110 мм
- Наполнение:СЭНДВИЧ
- Покрытие:Полимерно порошковое Темный шоколад антик
- Отделка внутри:Фрезерованная МДФ панель 16 мм
- Замок:Сувальдные BORDER Grand Thermo 4 класса
- Петли:3 петли, на подшипниках
- Производитель:
- Модель:Президент термо
- Доступно:Есть в наличии26
Усиленная конструкция. Три гиба жесткости по торцу полотна и короба, плюс трубчатые ребра жесткости в полотне. Ваша дверь максимально защищена!
Закрытый Утепленный короб не требует дополнительного утепления при монтаже.
Многослойное наполнение обеспечивает максимальную защиту от внешнего холода и шума.
3 контура уплотнителя — обеспечат высокий уровень защиты от сквозняков, запахов и пыли.
Исключены все мостики холода, в двери нет глазка.
Подпружиненные «шторки» на ключевинах замков открываются только при попадании ключа в замок. Холод и сквозняки через замочную скважину не пройдут, а замок не промерзнет!
Замки BORDER Grand Thermo, 4 класса взломостойкости, гарантирует Вам защиту от непрошенных гостей.
Независимая ночная задвижка служит дополнительным фактором безопасности Вашего дома
Эксцентрик позволит Вам самостоятельно регулировать прилегание полотна к дверному коробу. Это обеспечивает плавную работу замков и комфортное закрывание двери.
Внутренняя МДФ панель в классическом варианте позволит Вам подобрать межкомнатные двери в едином стиле с входной дверью.
Стильная фурнитура, черного цвета подчеркнет уникальность Вашей двери!
Конструкция двери «Президент ТЕРМО» изготовлена с применением технологии ТЕРМОРАЗРЫВА на коробе и полотне. Терморазрыв «делит» дверь на внешнюю и внутреннюю половины. Первая не пропускает холод внутрь, вторая удерживает тепло в доме,ыдерживая резкие перепады температур
| Конструкция | Цельногнутое дверное полотно изготавливается из единого холоднокатаного стального листа. Каркас дверного полотна укреплен системой горизонтальных ребер жесткости. Короб закрытый утепленный (Мин.плита). |
|---|---|
| Толщина металла | 1,8 мм |
| Глубина короба | 110 мм |
| Терморазрыв в коробе | Полиамид 7 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Терморазрыв в полотне | Полиамид 7 мм |
| Утепление полотна | Минеральная плита высокой плотности |
| Количество контуров уплотнения | 3 шт |
| Тип уплотнителя | Вспененная резина |
| Тип внешней отделки | Полимерно-порошковое. Штамп (2 квадрата) давление внутрь |
| Цвет внешней отделки | Темный шоколад антик |
| Тип внутренней отделки | Фрезерованная МДФ панель, 16 мм + ДВП подложка 3 мм (внутри) |
| Цвет внутр. отделки | Светлый беленый дуб |
| Замок основной (нижний) | Сувальдный BORDER Grand Thermo, 4 класс |
| Замок дополнительный (верхний) | Сувальдный BORDER Grand Thermo, 4 класс |
| Глазок | Нет |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Петли | 3 петли, на подшипниках |
| Ночная задвижка | Есть |
| Противосъемные штыри | Есть, 3 шт |
| Угол открывания | 180 градусов |
| Размер двери | 860*2050, 960*2050 |
| Открывание | Влево, Вправо |


