Нажмите, чтобы выбрать фурнитуру для двери
Термо Стандарт
Конструкция двери Термо Стандарт изготовлена с применением технологии ТЕРМОРАЗРЫВА, внутренние металлические элементы короба и полотна соединяются с наружными через специальные термовставки, которые снижают проникновение холода и не выпускают тепло из помещения.
- Количество контуров:3
- Толщина металла:1.5 мм
- Толщина полотна:100 мм
- Толщина коробки:120 мм
- Наполнение:Мин.плита+пенополистерол+ППЭ
- Покрытие:Порошково-полимерное покрытие, цвет Медь антик
- Отделка внутри:Фрезерованная МДФ панель 10 мм, Светлый беленый дуб
- Замок:Сувальдные BORDER 4 класса
- Петли:3 петли, на подшипниках
- Производитель:
- Модель:Термо Стандарт
- Доступно:Есть в наличии123
Конструкция двери Термо Стандарт изготовлена с применением технологии ТЕРМОРАЗРЫВА, внутренние металлические элементы короба и полотна соединяются с наружными через специальные термовставки, которые снижают проникновение холода и не выпускают тепло из помещения.
- 3 контура уплотнителя обеспечат высокий уровень защиты от сквозняков, запахов и пыли.
- Исключены все мостики холода, в двери нет глазка.
- Подпружиненные «шторки» на ключевинах замков открываются только при попадании ключа в замок. Холод и сквозняки через замочную скважину не пройдут, а замок не промерзнет!
- Эксцентрик позволит Вам самостоятельно регулировать прилегание полотна к дверному коробу. Это обеспечивает плавную работу замков и комфортное закрывание двери.
| Конструкция | Цельногнутое дверное полотно изготавливается из единого холоднокатаного стального листа. Каркас дверного полотна укреплен системой горизонтальных ребер жесткости., Короб открытого типа (утепляется при монтаже) |
|---|---|
| Толщина металла | 1,5 мм |
| Глубина короба | 120 мм |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Утепление полотна | Минеральная плита+пенополистерол+ППЭ (пенополиэтилена) |
| Терморазрыв в коробе | Пенополиэтилен 3 мм |
| Терморазрыв в полотне | Полиамид 7 мм |
| Количество контуров уплотнения | 3 шт |
| Тип уплотнителя | Вспененная резина |
| Тип внешней отделки | Атмосферостойкое, полимерно-порошковое покрытие |
| Цвет внешней отделки | Медь антик |
| Тип внутренней отделки | Фрезерованная МДФ панель, 10 мм |
| Цвет внутр. отделки | Светлый беленый дуб |
| Замок основной (нижний) | Сувальдный Бордер, 4 класса |
| Замок дополнительный (верхний) | Сувальдный Бордер, 4 класса |
| Накладка на ключевину основного замка | Квадратная КРИД, с подпружиненными «шторками» |
| Накладка на ключевину дополнительного замка | Квадратная КРИД, с подпружиненными «шторками» |
| Ручки | Раздельные |
| Глазок | Нет |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Петли | 3 петли, на подшипниках |
| Ночная задвижка | Есть |
| Наличие эксцентрика | Есть |
| Противосъемные штыри | Есть, 2 шт |
| Угол открывания | 180 градусов |
| Размер двери | 860*2050, 960*2050 |
| Открывание | Влево, Вправо |
Теги: Входная дверь, трехконтурная, Термо Стандарт


