Нажмите, чтобы выбрать фурнитуру для двери
Троя
- Количество контуров:3
- Толщина металла:1.8 мм
- Толщина полотна:95 мм
- Толщина коробки:125 мм
- Наполнение:Минеральная плита
- Покрытие:Полимерно порошковое Черный шелк
- Отделка внутри:Фрезерованная 3-Д МДФ панель 10 мм
- Замок:Сувальдный Гардиан, Цилиндровый Гардиан
- Петли:3 петли, на подшипниках
- Производитель:
- Модель:Троя
- Доступно:Есть в наличии100
- Размер:2050*860; 2050*960
Практичная и надежная!
3 контура уплотнителя обеспечат высокий уровень защиты от сквозняков, запахов и пыли.
Съемная МДФ панель 10 мм позволит менять интерьер двери снаружи, не меняя саму дверь.
Толщина полотна 95 мм позволяет увеличить объём тепло- звукоизоляционного наполнителя.
Эксцентрик позволит Вам самостоятельно регулировать прилегание полотна к дверному коробу.
Независимая ночная задвижка служит дополнительным фактором безопасности Вашего дома.
Угол открывания 210°.
| Конструкция | Цельногнутое дверное полотно изготавливается из единого холоднокатаного стального листа. Каркас дверного полотна укреплен системой горизонтальных ребер жесткости., Короб открытого типа (утепляется при монтаже) |
|---|---|
| Толщина металла | 1,8 мм |
| Глубина короба | 125 мм |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Утепление полотна | Минеральная плита |
| Количество контуров уплотнения | 3 шт |
| Тип уплотнителя | Вспененная резина |
| Тип внешней отделки | Черный шелк |
| Цвет внешней отделки | Черный |
| Тип внутренней отделки | Фрезерованная МДФ панель, 10 мм |
| Цвет внутр. отделки | Венге |
| Замок основной (нижний) | Цилиндровый Гардиан, 4 класса |
| Замок дополнительный (верхний) | Сувальдный Гардиан, 2 класса |
| Цилиндровый механизм | "HOME" ключ/вертушка |
| Ручки | Раздельные |
| Глазок | Есть |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Петли | 3 петли, на подшипниках |
| Ночная задвижка | Есть |
| Наличие эксцентрика | Есть |
| Противосъемные штыри | Есть, 3 шт |
| Размер двери | 960*2050 |
| Открывание | Влево |
| Угол открывания | 210 градусов |


